Может ли руководитель МУЗ ЦРБ приобрести квартиру, оформив её служебной?
Может ли руководитель МУЗ ЦРБ приобрести квартиру, оформив её служебной? Может ли человек имеющий в собственности приватизированное жилье получить по другому месту работы и жительства служебное жилье?
ПРИОБРЕТЁННАЯ квартира не может быть служебной по определению.
может ли человек имеющий в собственности приватизированное жилье получить по другому месту работы и жительства служебное жилье?
Да, для этого и существуют служебные квартиры - для предоставления жилья по месту работы, совершенно не зависимо от наличия жилья (в собственности, в найме) в другом месте.