Принимаются ли судом аудиозаписи телефонных разговоров, как дополнение к иску?

Заключил Договор с агентством по трудоустройству зарубежом. Агентство начало вилять, когда потребовал предъявить гарантийное письмо с указанием предоставляемых условий. Считается ли действительным электронная переписка, если в договоре прописан такой пункт? И можно ли предъявлять её в суде? Принимаются ли судом аудиозаписи телефонных разговоров, как дополнение к иску?
Лучший ответ

Суд оценивает доказательства по своему ВНУТРЕННЕМУ убеждению.

Переписку необходимо предъявлять, сняв скин шот с КОМПА.

Спасибо, буду знать.

Аудиозаписи телефонных разговоров нет, они Вами получены незаконным способом - без согласия другого человека запись разговора делать нельзя.

Электронную переписку, если это прописано в договоре, можете предоставить в суд.

Спасибо за вашу работу!