Как узнать подал ли муж в суд на развод и на определении места жительства несовершеннолетнего ребенка?
Как узнать подал ли муж в суд на развод и на опреденени места жительства несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете зайти на сайт суда по месту вашей регистрации и посмотреть информацию по фио.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если подал - ВАМ придет повестка в суд.
Юридические услуги в Новомичуринск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде