Артериальная гипертензия - как справиться с необходимостью платных анализов?
У меня диагноз артериальная гипертензия, с военкома отправили к кардиологу с листом заключения, кардиолог выдал список необходимых анализов, половина из них не делается в наших больницах бесплатно, только платно либо в частных, тратиться на все это не хотелось бы, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Здравствуйте,
Ничего не делать, лечиться.
Не вся медицина в нашей стране бесплатна.
Желаю Вам удачи и всех благ!