Ограничения по физической нагрузке после операции на косоглазие у ребенка - нужно ли писать заявление от родителей?
Ребёнок после операции на косоглазие. Больничный закончился, но есть ограничения по физ. нагрузке. Нельзя ходить в танцевальные кружки, на физру и спорт. Секции. То есть, не желательно бегать, прыгать. Воспитатель в садике сказала мне писать заявление, что я беру полностью на себя ответственность за ребёнка, если что случится. Так как она ответственность на себя брать не хочет такую. Вопрос? Разве в этом случая я должна писать заявление? Ведь он и так несёт ответственность.
Здравствуйте,
Ответственность не полностью за ребенка, а то что Вы настаиваете на физ нагрузках, хоть они и Вам в целом запрещены по рекомендациям лечащего врача.
Желаю Вам удачи и всех благ!