Если судебный приказ, вынесенный мировым судьей не был исполнен в течение трех лет, кто его закрывает и куда передаются документы?
Исполнительное производство по приказу велось?
Если велось, то судебный приказ никто не закрывает, и взыскатель может переподавать данный исполнительный документ в службу судебных приставов неограниченное количество раз, до исполнения обязательств по нему, каждый раз в течении 3-ех лет с момента окончания исполнительного производства.
Если вопрос был после окончания исполнительного производства без исполнения, то судебный приказ возвращается взыскателю, который может его переподать через 6 месяцев.
Здравствуйте! Напишите заявление в Мировой суд об отмене Судебного приказа.