Можно ли подать встречный иск о неправомерности акта дарения и передачи квартиры при разводе
По иску моей бывшей жены суд постановил выписать меня из квартиры. Кооперативная квартира была приобретена, когда мы были еще в законном браке. Потом были акты дарения и обратного дарения дочери. Собственница-бывшая жена. Но документы на выписку она пока не подает. Могу ли я подать встречный иск о неправомерности акта дарения и передорения? Т.к. считаю, что это было сделано преднамеренно. Цель изначально была выписать меня.
Здравствуйте,
Где Вы раньше были? Встречный иск подают до вынесения решения суда.
Когда решение суда вступило в силу? Вы его обжаловали?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Решение суда вступило в силу в июне месяце 2019 года. Я его не обжаловал.
Здравствуйте. Вы можете подать иск в суд о признании сделки дарения недействительной в связи с её фиктивностью.