Как написать заявление в суд о взыскании права на собственность дачного участка в качестве ИЖС после отказа комиссии администрации города из-за недостаточного расстояния до забора с соседями?
Получен отказ комиссии администрации города о праве на собственность дачного участка как ИСЖ, на основании границы от забора с соседями меньше 3 метров, как написать заявление в суд?
Лучший ответ
как написать заявление в суд?

О! Это очень просто!
Достаточно грамотно изложить все аргументы, подкрепить их доказательствами и сослаться на нормы права.
Обратиться за помощью в написании заявления можно к любому юристу на сайте, но это уже услуга платная. Кроме того образец такого заявления Вы можете легко найти в интернете.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде