Служу в органах внутренних дел с 2006 года в 2002 году в отношении меня заводилось уголовное дело по статье 319
Служу в органах внутренних дел с 2006 года в 2002 году в отношении меня заводилось уголовное дело по статье 319 УК РФ в мировом суде в 2002 году было прекращено в связи с примирением сторон первую переаттестацию в 2011 году в связи с переходом из милиции в полицию я успешно прошел в марте 2012 года на внеочередной переаттестации мне объявили что я подлежу увольнению из органов полиции в связи с тем что в отношении меня в 2002 году было прекращено уголовное дело по статье 319 УК РФ как меня могут уволить если статья 40 ФЗ о ПОЛИЦИИ утратило силу и первую переаттестацию я прошел и как мне быть в случае увольнения.
Алексей, как Вы прошли первую переаттестацию. видимо вопрос не к Вам. а к тем кто её принимал. А что касается второй. не исключено что Вас уволят из полиции. можете обратиться в суд. но перспективы не вижу.