Проблемы с просроченным украинским паспортом при пересечении границы Чангар находясь в Крыму.
Затруднения в первую очередь могут быть на украинской границе, административный штраф - ст. 197 КУоАП - проживание без паспорта (от предупреждения до штрафа)
Скажыте пожалуйста а Российская граница меня выпустит?
С 2014 года Республика Крым находится под юрисдикцией РФ.Зачем Вам украинский паспорт, он Вам нужен? Вы собираетесь жить на Украине? Получайте российский паспорт и проблем не будет.
На каком основании я его получу если у меня Украинский просрочен.
По данному вопросу обратитесь в УФМС города Симферополя.
Ответ отключен модератором