Чернушка, 15.10.2019, 12:44

Взимание дополнительной комиссии на почте при оплате коммунальных услуг - законно или нет?

Вопрос №16431113 из г. Уфа
опубликован 15.10.2019, 12:44
На почте при оплате коммунальных услуг с каждой платёжной квитанции начали брать дополнительно комиссию в размере 20 рублей, хотя раньше этого не делали. В праве ли они это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Напишите в головную организацию почты России и узнайте у них. Мы то откуда знаем наверняка?

Платите через банк, в чем проблемы?

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2019, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

15.10.2019, 12:48

На почте при оплате коммунальных услуг с каждой платежки, за газ, за злектроэнергию и. д. Начали брать комиссию в размере 20 рублей с каждой квитанции В праве ли собирать такой платёж Почтамт?

15.10.2019, 14:34

Здравствуйте,

Напишите в головную организацию почты России и узнайте у них. Мы то откуда знаем наверняка? Мы ведь не работники Почты.

Платите через банк, в чем проблемы?

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2019, 09:53