Взимание дополнительной комиссии на почте при оплате коммунальных услуг - законно или нет?

На почте при оплате коммунальных услуг с каждой платёжной квитанции начали брать дополнительно комиссию в размере 20 рублей, хотя раньше этого не делали. В праве ли они это делать?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Напишите в головную организацию почты России и узнайте у них. Мы то откуда знаем наверняка?

Платите через банк, в чем проблемы?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

На почте при оплате коммунальных услуг с каждой платежки, за газ, за злектроэнергию и. д. Начали брать комиссию в размере 20 рублей с каждой квитанции В праве ли собирать такой платёж Почтамт?

Здравствуйте,

Напишите в головную организацию почты России и узнайте у них. Мы то откуда знаем наверняка? Мы ведь не работники Почты.

Платите через банк, в чем проблемы?

Желаю Вам удачи и всех благ!