Как отозвать согласие на обработку персональных данных в системе PayPal, если служба поддержки отказала?
Конечно же согласие на обработку персональных данных можно отозвать путем подачи заявления.
Пишете письменное заявление, обязательна отметка о получении (либо лично относите, либо направляете заказным письмом с уведомлением).
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
С татья 9. Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных
2. Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона.
Здравствуйте! Смените электронный кошелёк на более надёжный.