Почему я был должен оплачивать проезд в автобусе, если штраф за безбилетный проезд мне уже выписали?
Лучший ответ
Конечно же не должны и в том случае если вы не согласны с наложенным штрафом, можно подать жалобу. Причем сделать это нужно в течение 10 дней с момента привлечения вас к ответственности. В жалобе необходимо указать все обстоятельства произошедшего события, а также основания для отмены взыскания.