Что произойдет, если не оплатить штраф за безбилетный проезд в автобусе?
У меня такой вопрос 25 декабря мне выписали штраф на 1000 рублей за безбилетный проезд в автобусе, скажите пожалуйста что будет если его не оплачивать?
Лучший ответ
придет судебный пристав и опишет имущество, а еще могут за неуплату штрафа наказать двукратным штрафом т.е. 2000 р