Меня интересует, сколько времени, должно проводится вскрытие трупа? Сутки, двое или трое?
Вы не указали причину смерти и все обстоятельства по делу.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Суть вопроса, в том, что,умерла дочь, врачебная ошибка, документы я ждала, больше трех часов, пока врачи придумают, что,написать, написали (пневмония) хотя дочь, была диабетик, рентген снимка не было, температуры тоже не было, направили, на вскрытие, вскрытие прошло за 1 час и 40 мин.. из комнаты ретуальной, где выдают свидет о смерти, меня выгнали на улицу, свидельсво мне вынесли на улицу, поталогоанавт, одно лишь спросила, была ли температура, я сказала, что,НЕТ, дата стоит на свидет 26 ноября, день вскрытия, а на обратной стороне стоит 29 декабря, как бы врачом проверенно, но как, я же не возила, это,свидетельство на проверку? Я считаю, что,здесь, скрыто, преступление, и поталог покрыл врачей;; не возможно за час и сорок мин, сделать вскрытие, идет следствие, и я собираю, все знания, все врачебные ошибки... и вам большое спасибо... за совет.