Bilain требует оплату стоимости роутера при расторжении договора на домашний интернет и телевидение
При расторжении договора на домашний интернет и телевидение, Билайн требует оплату стоимости роутера.
Однако, услугами пользовались один только месяц, жаловались на качество буквально через день.
В части помощи, прошу направить ан мой почтовый адрес предлагаемый порядок действий и стоимость услуг.
Добрый день! Нужно смотреть договор оказания услуг между Вами и билайном, а также фиксировались ли Вами нарушения качества, уведомляли ли Вы билайн о расторжении договора! Ньюансов много! Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!