Как решить проблему с отрицательными суммами на счете при начале процедуры банкротства?
Общаться сос воим финансовым управляющим. Вс еравно Ваши счета заблокированы и снимать деньги будет он. АРбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вам необходимо подать в суд заявление о выделении Вам денежных средств для проживания, если есть несовершеннолетний ребенок, то и денежных средств на его содержание. Окончательную сумму определит суд.
Вам необходимо обратиться к своему финансовому управляющему.
Здравствуйте!
1) вы эти вопросы должны задавать вашим специалистам с кем вы работаете непосредственно или прямо финансовому управляющему
2) в самой процедуре блокируются все счета, только финансовый управляющий может снять за вас или блокировку со счета и проконтролировать выдачу вам прожиточного минимума + на текущие расходы.