Как продлить срок подачи апелляционной жалобы и куда обратиться в связи с изменениями в процедуре?
Вопрос как продлить срок подачи апелляционной жалобы, если суд состоялся 13 мая 2019 года, а копию мотивированого решения я получил в сургутском городском суде только 24 сентября 2019 года лично обратившись в преумную судьи, при этом по почте мне его направили согласно трек номера почты Росси только 6 сентября когда я находился в отпуске за пределами города Сургута. Куда я должен направить ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы на решение сургутского городского суда? Ко всему прочему с 1 октября вступили изменения по подаче жалоб вышестоящие суды.
Изготовление решения в окончательной форме. С этой даты считается срок.