Киселевск, 15.10.2019, 15:49

Неадекватные выплаты по алиментам - как изменить ситуацию и увеличить сумму платежей?

Вопрос №16432036 из г. Кемерово
опубликован 15.10.2019, 15:49
У гражданского мужа за должность по алиментам на ребенка 500 т.р выплачивал 1.5-3000 т. р ежемесячно официально устроился с октября 2019 года з.п 15000 пристав сказала будут выплаты с октября 3700. Куда обратиться? (написать жалобу) что бы выплаты значительно изменились с учетом такого долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написала заявление приставу чтобы высчитывали 70 %с официальной з. п

т. к долг более 500 т. р имеет ли права должник это обжаловать?

15.10.2019, 16:19

Вам говорю писать жалобу в прокуратуру надо, что быв приняли меры прокурорского реагирования.

15.10.2019, 16:22

Здравствуйте. Подавайте на изменение алиментов в ТДС. при наличии долга обязаны удерживать 70 %

15.10.2019, 16:08

Обжалуйте действия судебного пристава в прокуратуру и суд.

15.10.2019, 16:14

Скажите пожалуйста какие документы нужны что бы подать изменения в ТДС?

15.10.2019, 16:11

Нужны документы, которые подтверждают те обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться в исковом заявлении.

15.10.2019, 16:12

Добрый день.

В ТДС вам суд не удовлетворит, если он работает официально, нужно с приставами договариваться, чтоб списывали не 33%, а 70%.

15.10.2019, 16:13

Написала заявление приставу чтобы высчитывали 70 %с официальной з. п

т. к долг более 500 т. р имеет ли права должник это обжаловать?

15.10.2019, 16:19

Вам говорю писать жалобу в прокуратуру надо, что быв приняли меры прокурорского реагирования.

15.10.2019, 16:22

Жалобу в прокуротуру писала нет изменений!

15.10.2019, 16:24

Подавайте в суд на приставов.

15.10.2019, 16:33