Нужна помощь в написании заявления в суд о повышении алиментов
Ира Косенович.
Здравствуйте!
Я хочу обратиться в суд на повышение размера алиментов. Пробовала зайти на ваш сайт он недоступен. Мои алименты приходят все меньше и меньше. Я бы хотела получить консультацию по поводу как написать заявление в суд. Мой ребенок болеет часто а алименты приходят все меньше и меньше. Подскажите как мне быть.
Здравствуйте.
Как взысканы алименты: в процентах от дохода или в твёрдой денежной сумме? Где проживает отец ребенка? Как отвечает судебный пристав о причинах? Сохраняете ли Вы Кассовые чеки на лекарства? Это лекарства назначены лечащим врачом?