Хотелось бы узнать как мне поступить чтоб наш сын так же получал часть алиментов.
Хотелось бы очень получить вашу консультацию. Буду очень вам благодарна за помощь. Мой вопрос: мой муж выплачивает сейчас алименты сыну от первого брака, год назад у нас появился свой малыш. Хотелось бы узнать как мне поступить чтоб наш сын так же получал часть алиментов. Как правильно оформить заявление на алименты в нашем случае.
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя.
Вы должны подать на алимены. а во свстречном отзыве Ваш муж снизит алимены, еот. выплачивает на первого ребенка. Сейчас на первого он платит 25% от заработка, а после вышеуказанных жействий будет выплачивать на 1-го ребенка 16%, и на 2-го - тоже. Помочь с составлением могу. Будет стоить намного дешевле, чем помощб юристов в Вашем городе. valhritina@mail.ru - обращайтесь.