Что делать, если у отца обнаружена вмятина на крыле автомобиля, но неизвестно, когда и где произошло повреждение?

У моего отца застрахован автомобиль по КАСКО. Сегодня он увидел вмятину на крыле. Но когда и где его стукнули неизвестно. Много куда ездили. В несколько ТЦ, в больницу может быть ночью на стоянке. Как быть в этом случае?
Лучший ответ

Сначала смотрим на повреждение и выясняем причину-повреждение другим автомобилем или третьими лицами. Далее, читаем внимательно договор. Ищем подходящий случай. В зависимости от характера повреждения вызываем ГИБДД, если повреждение нанесено с помощью другого авто, либо вызываем участкового, если авто повреждено третьими лицами. В зависимости куда ещё удар был. Далее, оставляете на парковке, где нет камер, на асфальте, разворачиваете так, чтобы представить что был удар, и вызываете ГИБДД. А далее, как обычно, после фиксации сообщаете в страховую. Успехов.

Спасибо за объяснение!