Какие документы необходимы, чтобы доверить знакомой своего ребенка на время его поездки в другой город?
Моя ситуация: Ребенок 14 лет собирается поехать с друзьями в другой город на 1 день, там его встретит и проводит на поезд знакомая (ей 20), какой документ для этого нужен? Что я, как родитель, доверяю знакомой своего ребенка на время нахождения в другом городе?
Никаких документов не нужно, да и документов таких не существует. В любом случае ответственность за своего ребенка несут только его родители, куда бы и с кем бы он не поехал.
А если сын поедет, приедет в город, и после концерта поезд в 23:30? После комендантского часа. Проверят ведь документы на вокзале, а он без взрослого.