Как организовать однодневную поездку ребенка в другой город - требуется ли сопровождение вокзале и что нужно оформить
Ситуация: Ребенок 14 лет собирается поехать с друзьями в другой город на 1 день. Поезд в 3:38, я провожаю его, он прибывает днем и после концерта в 1:51 поезд. Ему достаточно паспорта и билета? Распространяется ли комендантский час на вокзал? Правомерно ли это? Если нет, что нужно оформить/сделать, чтобы все было по закону?
Должен ли кто-то совершеннолетний встретить? Или ребенок сам может выйти, выехать из вокзала и приехать в него, сесть без проблем на поезд?
Желательно чтобы его встретил кто-нибудь совершеннолетний и сопровождающий тоже один совершеннолетний обязательно должен быть.