Возможные проблемы при оспаривании договора купли-продажи бывшей кооперативной квартиры без архивной справки

Хочу купить бывшую кооперативную квартиру. Нынешние продавцы приобрели ее по договору мены. Архивную справку взять нет возможности утеряна. Какие проблемы могут возникнуть при оспаривании договора купли продажи бывшими владельцами кооперативной квартиры, если вдруг такое случится.
Лучший ответ

Здравствуйте. Все возможные риски в рамках платных услуг. Вопрос объемный и требует времени на подготовку.