Возможность отказаться от кредита после подписания договора - есть ли такая возможность?
Взял в рассрочку мотоблок через потребительский кредит, подписал договор с банком и с фирмой, оригинал договора на руках а скан отправил им, ждут перевода средств, но про доставку которая вроде была бесплатна нужно платить 17 тыс, могу ли я отказаться от кредита? Спасибо.
Лучший ответ
Если обязательства банком по переводу денежных средств исполнены, расторгнуть договор в одностороннем порядке нельзя.