Как вернуть ноутбуки и отказаться от потребительского кредита с процентной ставкой 12,59% в магазине РБТ?
04.11.2021 г взяли 2 ноута в рассрочку через магазин рбт, потом как оказалось, что это не рассрочка а потребительский кредит с процентной ставкой 12,59%. Договор был подписан, но ноутбуки в магазине, так как их не было в наличии, можно ли отказаться от него и как это сделать?
Здравствуйте.
Если товар Вы ещё не получали, то можно от него отказаться. Обращайтесь к продавцу с заявлением о расторжении договора.
С уважением.
Напишите претензию в магазин.
Здравствуйте. Уведомление пишите о расторжении договора купли продажи ноутбуков.
Добрый день. Вы можете расторгнуть договор в связи с существенным нарушением условий договора, ст.450 ГК РФ.