Проблемы с мусором и захламлением - Как бороться с отходами и нелицензированными деятелями около детского центра?
Наш детский центр находится на первом этаже (коммерческое помещение). Над ним на втором этаже находится бар, на крыльцо которого выходят курить посетители. Каждый день приходится убирать налетевшие сверху окурки и другой мусор. А иногда утром администратор находит у входа в детский центр не только мусор, но и результаты жизнедеятельности человека (надо ли пояснять что именно?). Деятельность центра лицензированию не подлежит, значит запретить курить и распивать алкогольные напитки рядом с ним возможности нет. Ограждать свое крыльцо владельцы бара отказываются. Можно ли как-то бороться в данной ситуации?
Лучший ответ
Методов борьбы великое множество. Нужно жаловаться во всевозможные инстанции. Цель: замучить проверками и вынудить владельца бара пойти на контакт с Вами.