Как пожаловаться на нарушение сроков сдачи дома застройщиком и есть ли смысл подать в суд?
Да. Жалобы в таких случаях не дают эффекта, а только пустую переписку. Имеет смысл вступать в дело о банкротстве, заявив свои требования. Как заявляться - заивист от стадии рассмотрения дела. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! Какие претензии, если в отношении застройщика возбуждена процедура банкротства, то немедленно в арбитражный суд обращайтесь с заявлением о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов или в реестр требований о передаче жилого помещения. Поэтому смысл есть.