Обвинение в введении суда в заблуждение - Доказательства сфальсификации документов и возможные меры ответа
В суде по трудовому спору ответчик обвинил меня в том, что я ввожу суд в заблуждение. Но два отдела СК РФ доказали то, что документы представленные ответчиком в суде являются сфальсифицированными и это подтверждает, что я не вводил суд в заблуждение, а наоборот – ответчик. Он не только представил сфальсифицированные документы, но и устно меня обвинил в суде, что я суд ввожу в заблуждение. Могу ли я каким либо образом привлечь к ответу ответчика за оскорбление или что-то в этом роде (что я ввел в заблуждение суд (т.е. врал суду)? Если да, то по какой статье ФЗ РФ?
Можете привлечь по факту предоставления в суд подложных доказательств.
Можете, защита чести и достоинства ГК РФ, если слова ответчика зафиксированы в протоколе СЗ.