Возможно ли разделить квартиру после развода, если она была записана на мужа в браке?
Вопрос. Моя сестра прожила с мужем 16 лет. Три года назад развелись. В совместном браке была приобретена квартира, но оформили на мужа сестры. Может ли она по истечению трех лет после развода подать заявление на раздел квартиры?
С уважением!
Лучший ответ
Исковая давность применяется в течении трех лет для раздела совместно нажитого имущества в данном случае. Только в течении 3 х лет со дня вынесения решения о разводе. Или восстанавливать срок сложно.