Салехард, 15.10.2019, 19:44

Вопрос о возможности отстранения здорового ребенка от воспитательно-учебного процесса из-за отсутствия пробы манту и отказа от противотуберкулезной диагностики

Вопрос №16433126 из г. Салехард
опубликован 15.10.2019, 19:44
Может ли приказать заведующей сада отстранить здорового ребёнка без каких либо признаков туберкулёза от воспитательно учебного процесса из-за отсутствия пробы манту и отказа от противотуберкулёзной диагностики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может отстранить.

15.10.2019, 19:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

*роспотребнадзор имелось ввиду. Может ли он указать заведующей садом отстранить ребёнка или все таки последнее слово за заведующей?

15.10.2019, 19:47

Да, Роспотребнадзор выдает предписание. Оно обязательно для исполнения.

15.10.2019, 19:56