Не получаю деньги за переплату детского сада уже три месяца - заявление написано, но проблема остается
Ребенок уже 3-й месяц учится в школе, а я до сих пор не могу получить деньги за переплату дет. сада. Хотя заявление написала еще в начале августа.
Лучший ответ
1. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о возбуждении административного дела по ст. 5.59. КоАП РФ.
Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, -влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Тогда быстро оплатят.
Удачи.