Проблема медицинской помощи за границей - как справиться с высокими расходами на операцию в Азербайджане?

Меня зовут Амин, я гражданин России. Я приехал в Азербайджан гости к родителям и заболел тут, выяснилось что мне нужна операция, но что бы ее сделать мне нужно заплатит бешенные деньги! Как мне быть?
Лучший ответ

Вам не помогут на этом сайте. Обращайтесь в посольство РФ в республике Азербайджан.

Удачи.

Выражаю признательность за помощь.