Налоговая незаконно списывает деньги с банковской карты в счёт транспортного налога у льготника.
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин. Если на счёт налоговой списываются средства, значит скорее всего они обращались к мировому судье о выдаче судебного приказа. Самостоятельно налоговая, т.е.без решения суда она этого сделать не может.