Рассмотрение дела по имеющимся доказательствам - важность записи в гражданском деле по Закону о ЗПП
Дело рассматривалось в районном суде, я истец. Ответчик пока подал краткую жалобу, а раздумываю, есть ли смысл подавать апелляцию и мне.
Если суд удовлетворил поданный вами иск, то нет смысла подавать жалобу. Вы можете подать отзыв на апелляционную жалобу ответчика после подачи им полной жалобы.
Уточните, пожалуйста, вы на чьей стороне и кто подал апелляционную жалобу?