Вопрос о переезде - Сможет ли мать сняться с очереди расселения комуналок в Санкт-Петербурге после получения жилого дома в деревне, и как это повлияет на моё место в очереди?

Мы с мамой стоим в программе расселение комуналок спб с 1988 г в феврале 2020 года должны получить субсидию, в сентябре она вступила в наследство, получила жилой дом в деревне. Вопрос: снимут ли мать с очереди и останусь ли я?

Лучший ответ

Да,не надо было вступать в наследство. Дом вправе учесть.