Влияет ли получение комнаты по дарственной на выход из городской очереди на жилищное обеспечение и возможность получения субсидии?
Если муж по дарственной получит от матери комнату, и соответственно по квадратным метрам наша жилищная ситуация улучшится, снимут ли нас с городской очереди?
Мы рассчитываем на программу расселения коммуналок с получением на каждого субсидии.
Лучший ответ
Могут снять с учета нуждающихся в жилых помещениях в связи утраты оснований, дающих Вам право на получение жилого помещения по договору социального найма. ( ст. 56 ЖК РФ).