Возможна ли деприватизация трёх-комнатной квартиры, в которой при приватизации учавствовали двое детей и четверо взрослых.
Возможна ли деприватизация трёх-комнатной квартиры, в которой при приватизации учавствовали двое детей и четверо взрослых. А затем опять приватизировать, но уже только на взрослых? И должно ли быть при этом участие органов опеки?
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Расприватизация квартиры, если в приватизации участвовали н/л дети должна производиться только с согласия органов опеки. А новая приватизация квартиры может быть проведена без участия детей, если они стали совершеннолетними, а если нет-то опять же не включать н/л детей в приватизацию возможно только с разрешения органов опеки.