Как получить дубликат свидетельства о разводе для подачи заявления о вступлении в брак в другом регионе?
Мы хотим подать заявление о вступлении в брак, мой мужчина утерял свидетельство о разводе, как можно получить дубликат, если мы сейчас проживаем в другом регионе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подскажите предыдущий развод был в судебном порядке?
Ответ не по существу вопроса.