Перевыписка из центра занятости - непонятные причины снятия с учёта и их отражение в заявлении

Вопрос №16433706 из г. Чебоксары
опубликован 15.10.2019, 22:17
Я простояла на учёте в центре занятости шесть месяцев, меня сейчас сняли с учёта, но в заявлении указали, что в связи с трудоустройством, хотя я не трудоустроена. Должны ли были меня снять с учёта?И почему в заявлении указали, что в связи с трудоустройством? Все перерегистрации были вовремя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вводят в заблуждение снять с учета вас могут либо если вы 2 раза отказались от предложенной работы либо сами трудоустроились, либо вы переехали на новое место жительство больше оснований нет.

15.10.2019, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Как правильно должны были указать в заявлении о снятии с учёта?.Истекло шесть месяцев, я не трудоустроена, отказов не было о предложенных вакансиях, нарушений не было.

15.10.2019, 22:24

Вам должны были прислать уведомление от службы занятости о снятии вас с учета со ссылкой на норму закона.

15.10.2019, 22:33

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034