ТСЖ противится проведению труб отопления через подвал из-за наличия парковки - требуется согласие ТСЖ и всех его членов?
Тсж противится проведению труб отопления через подвал дома, находящийся под моим ком. помещением, тк там расположена парковка. Замена системы отопления проводится экстренно, ввиду полного выхода из строя старой системы, вмонтированной изначально в пол. Иначе придётся делать отверстия в несущих стенах, что опасно. Необходимо ли разрешение Тсж на данный вид работ? Необходимо ли разрешение всех членов Тсж?
Формально - в указанном случае требуется согласие собственников общего имущества (подвал - общее имущество). ТСЖ - организация, но если все собственники ее члены - неразрешима ситуация.