Как написать претензию на интернет магазин который обманул и прислал товар не соответствующий стоимости. 20 дней еще не прошло.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Какие 20 дней?
Претензию пишите в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела, указывайте на несоответствие товара заказанному и Ваши требования на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.
О сроках речь идёт в ст.26.1 Закона - Вы вправе отказаться от товара после его получения в течение семи дней.
За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.