Медицинская ошибка или недобросовестность? Пациенту не предложили сразу удалить зуб, возникшие проблемы после лечения
У меня был парадантоз (воспаление кости) болел зуб я пришла мне поставили штифт и пломбу через полтора месяца зуб снова заболел, в итоге пришла к ним они мне говорят только удалять либо ходите так. При всем при этом когда я с болью пришла они не говорили мне что лучше удалить его сразу так как лечение может не помочь. Содрали с меня 6 тысяч а теперь говорят мы вам сделали хорошо мы не виноваты что парадантоз у вас, давайте запишем вас на удаление. Деньги не вернули.
Здравствуйте.
Уточните, какой у Вас вопрос.
Если услуга оказана некачественно, то предъявляете письменную претензию исполнителю на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Если уже предъявляли, то обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, с иском в суд.