Курган, 16.10.2019, 07:44

Почему не отвечаете на телефоны

Вопрос №16434528 из г. Курган
опубликован 16.10.2019, 07:44
Работая в ночь на заводе стало плохо в результате 3 группа 10 месяцев на больничном теперь для меня нет работы как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит нет работы? Вас что уволили? На действия работодателя можете подать жалобу в прокуратуру или гос. инспекцию трудовую.

16.10.2019, 07:47

Мне не могут предоставить работу по группе.

16.10.2019, 09:18

Получайте письменный отказ и обжалуйте его.

16.10.2019, 09:21

Это незаконно и всегда можно найти легкую работу с учетом заболевания и группы.

16.10.2019, 09:44

Отдел кадров говорят нет у нас работы по этой группе.

16.10.2019, 12:58

Говорить она может все что угодно и пусть даст письменный ответ который можно будет обжаловать в случае несогласия.

16.10.2019, 13:09