Могут ли отказать в займе под материнский капитал из-за отсутствия старшего ребенка в составе семьи?
Возможно ли что не дадут займ под материнский капитал, так как я лешена на старшего ребенка первого. У меня их три. Мат, капитал я получала на младшую.
Лучший ответ
Вопрос непонятен. Где хотите брать займ? На что займ? Материнский капитал расходуется только на цели установленные законодательством.
Выражаю признательность за помощь.