Переименовали ооо, контрагента уведомили об этом. Но контрагент хочет заключить такой же новый договор. Можно ли так делать?
Переименовали ооо, контрагента уведомили об этом. Но контрагент хочет заключить такой же новый договор.
Можно ли так делать?
Лучший ответ
В общем случае это не является проблемой. Можно и так поступить, хотя обычно достаточно допсоглашения или просто уведомления о смене названия, если компания осталась той же (не ликвидировалась).
Здравствуйте. Да нужно заключить новый договор.