Кто прав в конфликте по аресту зарплатного счета после справки с работы?
У меня задолженность по ЖКХ был исполнительный лист, я принесла справку с работы, что счёт является зарплатные, но приставы все равно арестовали зарплатные счёт и удержали половину аванса, кто прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если с вашей карты уже были удержания (перечислял работодатель), то пишите жалобу на пристава старшему приставу и в управление. Они не могут удерживать более 50%
Спасибо за понятный ответ!