Возможно ли отменить штраф в размере 5000 рублей за неправильное размещение транспортного средства возле дома инвалида 2 группы в г. Костроме?

Можно ли написать жалобу или заявление об отмене штрафа в размере 5000 административная комиссия в городском округе г.Кострома постановила с законом #536-6-зко пред ч.1 ст.2.6 инвалид 2 группы разместил транспортное средство на земельном участке с насаждениями возле своего дома многоквартирного.
Лучший ответ

Данный штраф вы можете оспорить в судебном порядке.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можете обжаловать его в суде.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Кострома