Вопросы по переоформлению дома после смерти мамы - возможности и действия в случае наследования.
Может ли моя мама переоформит дом на себя оставшийся после смерти ее мамы с открытой одной долей. Так как после смети ее сестры не отказной от ее детей, и что нужно делать в такой ситуации? Спасибо.
Наследство может быть оформлено и без участия одного из наследников. Прекратить право собственности за отсутствующей наследницей можно в судебном порядке.
Добрый день. Мама сможет оформить на себя весь дом целиком только если не заявятся другие претенденты. Для более четкого понимания вашей ситуации, сформулируйте ваш вопрос более подробно.